Чечерская районная организация ОО "БРСМ"
Меню сайта
Наш опрос
Какие мероприятия вы бы хотели на праздновании 855-летия города Чечерска?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Районный конкурс красоты и мужества "Мистер Юность - 2014"
11:42
Районный конкурс красоты и мужества "Мистер Юность - 2014"

Скоро! Очень скоро! Самые смелые, умелые, инициативные и активные юноши Чечерского района сразятся за звание "Мистер Юность - 2014". На участие в конкурсе было принято 6 анкет, сейчас они проходят Интернет-голосование в социальной сети «ВКонтакте» группа «Молодежь Чечерска» (http://vk.com/club33124183), где каждый может повлиять на ход конкурса. Примите участие в выборе лучшего из лучших!

 НЕМНОГО о конкурсантах:
Титов Роман (ГУО «Средняя школа №2 г.Чечерска») любит слушать музыку, гулять с друзьями, занимается вольной борьбой. Характер спокойный, уравновешенный, отзывчивый, ценит в людях честность, доброту, бескорыстие, преданность, презирает ложь.
Самая смешная история из жизни: «Я ехал на велосипеде. Передо мной был резкий спуск вниз, я начал набирать обороты. Вдали от меня стояли куры. Пролетая мимо, одна озадаченная курица вдруг решила через мой путь, и угодила мне под колесо. Я взлетел на велосипеде и перелетел через руль, на асфальт. Разбил коленку до мяса, локоть и пузо. А курица как шла, так и пошла, даже не оглянулась, не произнеся ни слова».


Шкороедов Александр (ГУО «Гимназия г.Чечерска») любит играть на гитаре, занимается вольной борьбой. Характер настойчивый, имеет чувство юмора, недостатком в людях считает глупость и неосознанные поступки. Желает, чтобы в родном городе было детское кафе. Мечтает построить дом, посадить дерево, вырастить сына.

Геращенко Андрей (ГУО «Залесский я-с – СШ Чечерского района») увлекается футболом и шахматами, играет в волейбол и баскетбол, считает, что здоровье – главнее всего. Характер общительный, активный, ценит в людях искренность. Желает родному городу открыть кафе-мороженое, пиццерию, интернет-кафе. Мечтает побывать в Барселоне и посетить стадион футбольного клуба Камп Ноу.

Малашкин Илья (УО «Чечерский ГПЛ») увлекается рисованием и танцами, футболом. Характер отзывчивый, вежливый, заботливый, ценит в людях взаимопонимание. Желает родному городу открыть спортивный комплекс, боулинг. Мечтает о доме с видом на море.

Аноничев Павел (ГУО «Полесский я-с – СШ Чечерского района») увлекается спортом и техникой, занимается футболом, волейболом, баскетболом. Отзывчивый, жизнелюбивый и трудолюбивый, ценит в людях доброту и честность. Желает, чтобы улучшилось качество дорожного покрытия в районе и открылось молодёжное кафе. Мечтает добиться намеченных результатов и быть успешным в будущем.
Самая смешная история из жизни: "Когда я ехал за рулём на тракторе - прицеп брал меня на обгон"

Ахмедов Евгений (ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска») любит играть в бильярд, занимается легкой атлетикой. Характер настойчивый, доброжелательный, не уважает в людях ложь. Мечтает поступить в университет.

Просмотров: 348 | Добавил: Leona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта