Чечерская районная организация ОО "БРСМ"
Меню сайта
Наш опрос
Какие мероприятия вы бы хотели на праздновании 855-летия города Чечерска?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 24 » "МИСТЕР ЮНОСТЬ - 2014" определен
17:47
"МИСТЕР ЮНОСТЬ - 2014" определен

Мужество и красота – два тесно связанных между собою качества человека, мужчины, тем более, если эти качества развиваются с самой юности.

22 февраля 2014 года в Государственном учреждении образования «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи» за титул «Мистер Юность – 2014» боролись самые активные, веселые, мужественные и артистичные юноши района: Титов Роман, Шкороедов Александр, Геращенко Андрей  и Аноничев Павел. Конкурс проходил в два тура, первым которого было Интернет-голосование в группе «Молодежь Чечерска» социальной сети ВКонтакте. Уже там развивалась жаркая борьба, голос за голосом, комментарий за комментарием и каждый «лайк» учитывался в пользу конкурсанта… Второй же тур состоял из пяти конкурсов, которые раскрывали творческий потенциал у наших юношей. В «Визитной карточке» участники представлялись в образе знаменитых полководцев, рыцарей, богатырей, в конкурсе «Дублёр» им предстояло спародировать известных звезд эстрады (кто и какая песня участники узнали только на конкурсе). Одним из заданий конкурса было снимка видеороликов о деятельности ОО «БРСМ», лучший видеоролик теперь станет визитной карточкой первичной организации ОО «БРСМ». В конкурсе «Ситуация» парни искали верные решения из поставленных перед ними задач. Ну а в домашнем задании «Хороший гость всегда вовремя» им предстояло показать свое видение гостеприимства разных стран. Так, мы гостевали в Италии, Украине, Германии и в Казахстане, и путешествие по этим удивительным странам удалось.

Каждый конкурсант уже победитель, лидер своего учреждения – самый смелый и решительный, самый оригинальный и артистичный, самый красивый и мужественный! И членам жюри нелегко пришлось в выборе победителя титула «Мистер Юность – 2014», ведь на сцену вышли сильные соперники, настоящие МИСТЕРЫ. После долгих дискуссий и рассуждений жюри все же определило победителей: в номинации «Мистер АРТИСТИЗМ» - Геращенко Андрей, учащийся ГУО «Залесский я/с – средняя школа Чечерского района», в номинации «Мистер МУЖЕСТВЕННОСТЬ»       - Аноничев Павел, учащийся ГУО «Полесский я/с – средняя школа Чечерского района», в номинации «Мистер ЮНОСТЬ – 2014» - Титов Роман, учащийся ГУО «Средняя школа №2 города Чечерска», ПРИЗ зрительских симпатий получил Шкороедов Александр, учащийся ГУО «Гимназия города Чечерска».

Все участники получили памятные подарки от районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и от отдела образования, спорта и туризма Чечерского районного исполнительного комитета.










Просмотров: 372 | Добавил: Leona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта